Особенности товара
-
Давление max
1,0 бар
-
Диаметр подключения
75 мм
Описание товара
Задвижка из ПВХ со штоком из нержавеющей стали с тройным уплотнением вверху. Область применения - пруды, каскады, бассейны, резервуары. Задвижки Valterra оснащены новыми уплотнениями из сантопрена (100% химическая стойкость), которые подходят для вакуума и давления. Заслонка сделана из пластика, за исключением моделей более 90 мм, у которых заслонка из нержавеющей стали. Конструкция задвижки позволяет на стандартный шток навинтить удлинитель.
После оформления заказа, Вы получите электронное письмо с подтверждением. Как только заказ будет отправлен, Вам по электронной почте поступит информация для отслеживания доставки заказа.
Вы можете выбрать предпочтительный способ доставки во время оформления заказа, в зависимости от Вашего местонахождения и способа оплаты товара.
Возможна доставка товара по предоплате и доставка с наложенным платежом по России транспортными компаниями СДЭК и Почтой России.
Более подробную информацию по доставке и способам оплаты вы можете посмотреть в разделе - ДОСТАВКА И ОПЛАТА